26.03.2021
Дворец спорта "Юбилейный" приглашает всех желающих принять участие в проекте «Письма Победы» , который важен для каждого из нас, настоящего и будущего, для того чтобы мы помнили о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и о её героях!
Во многих семьях бережно хранят фронтовую переписку своих родственников. Мы предлагаем Вам поделиться историей войны, которая прошла через каждое письмо, для сохранения памяти поколений, разместив фото письма ,воспоминания о войне рассказанную ветеранами, стихи, написанные людьми пережившими эту войну в альбоме Вк https://vk.com/album-102370139_278671205 или прислать в сообщение в нашу группу Вк.
9 мая «Письма Победы» в «Юбилейном» увидит каждый посетитель Дворца спорта, прикоснется к истории и сердцем почувствует дыхание военного времени.
Фронтовые письма в наше время – это голоса солдат великой отечественной войны!